Красивая и талантливая певица, которая очаровывает своим бархатным вокалом слушателей по всей России и за ее пределами, исполнительница российского шансона Ирина Круг не устает радовать поклонников новыми снимками, которые постоянно публикует в своем Instagram-аккаунте.

Ирина Круг снова очаровала поклонников, фото: instabase.ru

В этот раз певица похвасталась фотографиями, которуя сделала после выступления в российском Благовещенске, и поблагодарила своего визажиста за прекрасный и проффесиональный макияж, сделанный специально к выступлению. На фотографиях Ирина Круг сидит вполоборота к камере, и, слегка приподняв подбородок, смотрит в сторону от объектива. При этом нельзя не отметить заметно постройневшую фигуру певицы, подчеркнутую темным свитшотом.

Ирина Круг снова очаровала поклонников, фото: Instagram

Фанаты незамедлили откликнутся на публикацию певицы и оставили множество лестных комплиментов в своих комментариях.

Ирина Круг снова очаровала поклонников, фото: Instagram

Ирина красотка, как девченка прям,и детки У вас прекрасные!Мира вам и добра!", "Ирина очеровательная. Обоятельная. Прекрасная просто красотка!", "Правда красивая", "Красивая, женственная, умная, прекрасная мама....", "Ооочень красивая и внутри и снаружи", "Ирина, огромного счастья, удачи, всего самого-самого! Любим Вас!", "Очаровательна", "Как всегда на высоте", "Красавица!!! стройняшка!!!", "Как же ты прекрасна",- пишут подписчики.

После своего выступления в Благовещенске Ирину Круг с нетерпением ждут в других городах, в частности во Владивостоке, где вскоре должен пройти концерт певицы. На сегодняшний день Ирина Круг ведет очень активный образ жизни, практически ни дня не сидит на месте и гастролирует по России, восхищая своих поклонников.

Ранее "Стена" писала, что Ирина Круг часто ездит с концертами по необьятной России, но популярна и за ее пределами. При этом Ирина не забывает о своих поклонниках и тщательно ведет свой Instagram, где она публикует свежие снимки.

Напомим, что Ирина Круг, популярная исполнительница жанра русский шансон, одна из самых близких к своему слушателю звезд. 43-летняя звезда всегда открыта к своему зрителю и с удовольствием делится новостями на своей Instagram страничке.