Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова, которая прославилась благодаря своим провокационным образам, решила "встряхнуть" свой Instagram-аккаунт и спровоцировала жесткую полемику вокруг своей новой фотографии, где она предстала в купальнике.

Анфиса Чехова, фото: скриншот с Instagram

Анфиса Чехова, фото: скриншот с Instagram

42-летняя Анфиса Чехова показала поклонникам снимок, нетронутый фотошопом и с юмором предложила фанатам обсудить все ее "выпуклости и неровности". Для лучшей наглядности телеведущая показала себя в черном открытом купальнике на фоне лазурной морской глади.

Анфиса Чехова, фото: скриншот с Instagram

Анфиса Чехова, фото: скриншот с Instagram

"Использую фото в купальнике как дефибриллятор для моего Инстаграм.
«Доктор, доктор, мы его теряем!»
«Разряд!»
Тыдыщщщщщ.
Давайте же обсудим, где жир, где фотошоп, что на сей раз не так с пупком, не маловат ли мне купальник?",- написала актриса в своей публикации.

Анфиса Чехова, фото: скриншот с Instagram

К слову, поклонники и хейтеры очень легко поддались на провокацию Анфисы Чеховой и наперебой стали оставлять комментарии. Стоит отметить, что мнения пользователей сильно разделились: некоторым снимок совсем не понравился, ведь на нем Анфиса - далека от привычного "звездного" идеала. В противоположность хейтерам появилось так же и множество лестных откликов, в которых было высказано мнение, что актриса в прекрасной форме и выглядит очень женственно.

Комментарии, скриншот с Instagram

"Ну ты мамон наела ?", "Ну такая в теле", "Анфиса, а кроме самолюбования что-то будет?)",- написали недовольные фигурой ведущей пользователи. В защиту Анфисы Чеховой сразу появились позитивные отзывы, отсеявшие сомннения актрисы в своей привлекательности. "Мне волосы очень нравятся! И улыбка!!!", "Вы просто красотка", "По мне все супер", "Все отлично", " Анфиса,все супер,ну очень аппетитно!", "Всё идеально!", "Красотка", "И фигура и душа, как ты детка хороша! и пупок прекрасный", "По мне так все прекрасно!!! Вы очаровательная красотка!", " Анфиса, Вы - шикарная женщина. Всегда радуете глаз) благодаря Вам я нахожусь на пути любви к себе. фигура сочная", "Открыл Инстаграм и тут сразу вы аж дыхание спёрло)))", "Шикарная грудь, и попа офигенная", "Ух какой пупочек", " Отлично выглядите, всем бы так!",- похвалили пользователи Анфису Чехову.

Комментарии, скриншот с Instagram

Комментарии, скриншот с Instagram

Ранее "Стена" писала, что Анфиса Чехова поделилась с подписчиками, что этот год был непростым для нее и итоги она подводить не хочет. "В этом году я бы тоже употребила матерное слово относительно 2019-го, только в негативном контексте.

Напомним, что Анфиса Чехова - очень активная личность. Она старается ни дня не сидеть на месте, и часто путешествует по миру, показывая в Instagram самые очаровательные уголки планеты, где ей удалось побывать. В этот раз ее страничка в социальной сети запестрила жаркими снимками с зимнего горного курорта у подножия горы Монблан