Чемпион мира по версиям WBC и IBF, американский боксер Эррол Спенс попал в ДТП в своем родном городе Даллас, штат Техас. Он не был пристегнут, так что когда его машина потеряла управление, спортсмен вылетел из нее через лобовое стекло на проезжую часть.

Машина боксера несколько раз перевернулась

Вероятно, именно это и спасло Спенсу жизнь, так как его Ferrari, которым он управлял на высокой скорости, несколько раз перевернулось, сообщает издание Українські новини.

Эррол Спенс

Несмотря на страшную автокатастрофу, боксер отделался относительно легко - он получил несколько рваных ран налице, однако у него нет разрывов и переломов. Медики сообщают, что сейчас его состояние оценивается как стабильное, Спенс сможет восстановиться и вернуться на ринг. Сам боксер находится в сознании.

Фото с места аварии

"Родные Спенса благодарят всех за молитвы и добрые пожелания и чрезвычайно благодарны спасателям из Далласа, которые оперативно прибыли на место происшествия. А также врачам, которые ухаживают за ним в больнице", - сообщает американская телеплатформа РВС.

Момент аварии зафиксировала камера наружного наблюдения, позже видео появилось в Сети.

Эрролу Спенсу 29 лет, его называют "Королем полусреднего веса". на данный момент он является чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской совета (WBC) и Международной боксерской федерации (IBF) и входит топ-10 лучших боксеров мира.

Напомним, ранее Стена сообщала, что в Сети появилось нове видео крушения военного транспортника АН-12 в России. При заходе на посадку в аэропорту Екатеринбурга у самолета отказало шасси. Это уже вторая подобная катастрофа за последние дни - недавно во Львовской области самолет АН-12 был вынужден совершить аварийную посадку, при которой погибло 5 человек.

Ранее наш портал писал о серьезном ДТП в Запорожье - там полная пассажиров маршрутка столкнулась с грузовиком, из-за чего 8 человек оказались госпитализированы.