Жительница американского города Каньон поделилась снимком, в который трудно поверить. Вот уже три года как у женщины по имени Кэдди Уильямс живет собака породы дог. Недавно, она привела на свет восемь щенков.

Щенок необычного окраса

Как пишут Факты, сначала женщина решила, что у всех щенков черно-белый и серый окрас.
Какое же было ее удивление, когда при ближайшем рассмотрении, она заметила, что у одного из щенков мех имеет зеленый оттенок. Отмечается, что женщина не могла поверить своим глазам. Чтобы удостоверится, что ей это не показалось, она даже включила фонарик на телефоне. При детальном рассмотрении, ее подозрения подтвердились.
Хозяйка необычного песика рассказала, что как раз недавно наткнулась на статью, в которой рассказывали о подобном случае. Конечно, она была удивлена, но уже знала, что такое возможно.
Новоиспеченная мама и все восемь щенков чувствуют себя хорошо. Кэдди считает маленького щенка настоящим чудом и решила назвать его Зеленкой.

Ученые объяснили, что зеленый окрас у щенка проявился из-за желчи биливeрдин. Отмечается, что он окрасил его еще в утробе матери. При этом, ветеринары заявили, что когда женок в первый раз полиняет, необычный окрас шерсти сойдет и он станет естественного цвета.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Кенийском национальном парке Масаи-Мара зебра родила детеныша, у которого вместо полосок на теле проявились лишь пятна. Генетически мутировавшего детеныша зебры назвали Тира. Окрас больше напоминает не полоски, а горошек. Причной такого окраса стал псевдо-меланизм. При этом, у детеныша есть меланоциты, но они проявились неправильно.
Также, "Стена" писала, что украинский певец Потап порадовал поклонников очередным снимком. Отмечается, что в этот раз он позировал на камеру не сам, а с животным. На снимке Потап сидит на ступеньках в яркой оранжевой куртке. Он также подобрал под цвет куртки шапку и свитер. При этом, возле его ног трется красивый кот. На одном из снимков певец гладит пушистика. Поклонников просто умилило свежее фото певца. Под снимками Потап оставил оригинальное послание.