В период самоизоляции многим людям запрещено посещать спортивные площадки, а спортзалы все закрыты. Больше повезло жителям частных домов, ведь в своем дворе, если позволяет территория можно не только выйти на прогулку, но и поиграть в разные спортивные игры. Некоторые граждане не только играют сами, но и вовлекают в процесс своих домашних любимцев.

Собака показал мастер-класс игры в теннис. Фото: скриншот Youtube
Собака показал мастер-класс игры в теннис. Фото: скриншот Youtube

Семья из Мельбурна пошла еще дальше и привлекла к игре в теннис своего четырехлапого друга. Курьезное видео вызвало бурю эмоций у зрителей, пишет zoobusiness.kiev.ua.

Жители Мельбурна решили с пользой проводить время на самоизоляции и сыграть в теннис во дворе. Более того, они решили, что и их собака может поучаствовать в парной игре.

Сообщается, что импровизированный теннисный турнир во дворе частного дома прошел 25 апреля. Все действо снимала на камеру хозяйка собаки породы бордер-колли, которую прозвали Инди. Женщина по имени Кэмерон Восс решила поделиться успехами своего питомца со зрителями.

На кадрах видно, что собаке надели специальную защитную экипировку. Собака чувствует себя в игре настолько комфортно, что даже смогла нанести пару коварных ударов соперникам и заработать тем самым своей команде очки.

Под видео Кэмерон Восс написала, что Инди наблюдала за их игрой в теннис, а потом и сама стала играть. Кроме того, собака вообще любит все игры с мячом. До этого ее любимой игрой был футбол, она может часами без устали гонять по двору мяч.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что пользователей сети позабавил видео с обезьяной, которая с особым аппетитом уплетает огурец во время поездки в машине и любуется пейзажем за окном. При этом, обезьянка одетая в футболку сидит на руках у своей хозяйки и есть овощ.

Также "Стена" писала, что многие владельцы собак тратят огромные суммы на покупку корма своим любимцам. Но бывает и так, что сердце питомца начинает стучать чаще при виде сочного кочана капусты. Простая цветная капуста способна обрадовать целую "команду" щенков, видео с которыми умилило Сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram