В сети находится огромное количество необычных роликов с участием животных, но видео с необычайно умным медведем, снятое в США, заставило пользователей раскрыть рты от изумления.

Об этом пишет Нyser.

Так, на кадрах можно увидеть медведя, который подошел к одному из припаркованных автомобилей, явно в поисках чего-нибудь съедобного. Не обнаружив ничего подходящего возле машины, косолапый решил посмотреть, что же находится внутри нее.

Дальнейшие действия животного вызывают удивление – он почти как человек подошел к двери и уверенно ее открыл, после чего забрался в салон. Однако там медведю также ничего не удалось найти, после чего голодный мишка отправился восвояси.

Женщина, которая сняла на камеру столь необычные действия медведя, сидя в собственном авто, припаркованном неподалеку, отметила, что это видео можно назвать поучительным. Она убеждена, что это станет ярким примером того, что может случиться, если оставить автомобиль на парковке незапертым.

До этого мы рассказывали о необычном псе, который решил совершить дерзкий и очень смелый поступок. На опубликованном в сети видео можно увидеть, как собака взлетела на планере в небо вместе со своим хозяином, но если обычно собак привязывают к нему веревкой, то в этом случае пес был настолько уверен в себе, что решил покорить небо, используя лишь свои клыки.

В тот момент, когда мужчина разбежался, его четвероногий друг ухватился за веревку, свисающую с рюкзака, и в таком состоянии устремился ввысь. Однако полет для пса закончился очень быстро – пролетев немного он сорвался и упал на землю, повредив при этом лапу.

Как сообщал портал Стена: судя по всему, животные очень устали от смартфонов и различных гаджетов, которыми люди постоянно тыкают в морды пытаясь сделать яркий кадр и совсем забывая о чувствах братьев наших меньших.

В соцсети Twitter стало популярным видео, где туристка пытается сфотографировать африканского слона. Животное не стало "церемониться" и просто дало девушке пощечину своим хоботом да так, что у школьницы выпал телефон из рук.

Также Стена писала, что корова из Индии, показавшая навыки неплохого футбола, поразила абсолютно всех. На кадрах ролика можно увидеть, как в районе Мардола Гоа местные жители играли в футбол в тот момент, как к ним присоединилась корова и показала прекрасные навыки владения мячом.