Знаменитости тоже люди и 1 сентября для них такой же праздник, как и для всех. Они активно хвастаются своими детьми в Сети, а точнее - началом их учебного года. Не остался в стороне и известный российский боксер Николай Валуев.

Так, 46-летний российский супертяж, ставший политиком, устроил семейную фотосессию в честь Дня знаний. Валуев проводил своих детей в школу в Санкт-Петербурге.

Известно, что старший сын знаменитого боксера, Григорий, отправился в 11 класс, Ирина пошла в шестой, а Сергей присоединился к рядам первоклассников. Николай подчеркнул в Іnstagram, что впервые повел на учебу всех троих детей сразу.

На семейном фото после торжественной линейки Григорий предстал в форме суворовца, Ирина - в строгом школьном платье, а Сергей — в жилетке с рубашкой и темных брюках. Жена Валуева в пестром платье позировала вместе с Николаем и детьми.

"Теперь все мы - учащиеся", — шутливо подписал кадр Валуев.

Звездный отец также поделился трогательным видео, на котором показал, как вместе с женой Галиной собирается с ребятами в учебное заведение.

Ролик бывший боксер сопроводил милой подписью: "Друзья, сегодня первый и последний День знаний в нашей семье, когда все три наших "дитя" идут в школу".

Напомним, бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA Николай Валуев одержал 50 побед на профессиональном ринге, потерпев всего два поражения. Российскому боксеру принадлежат рекорды как самому высокому чемпиону мира по боксу, а также обладателю чемпионского пояса с самыми большими кулаками (43 см) в истории. Именно за такие достижения Валуев получил от болельщиков и прессы прозвища "Русский гигант", "Коля-кувалда" и ритмично звучащее по-английски "Зверь с востока" (The Beast from the East).

Теперь же спортсмен заседает в Государственной думе от партии "Единая Россия".

В последнее время российские СМИ часто пестрят заголовками о том, что 46-летнего гиганта Валуева ростом 213 см может постигнуть судьба Жанны Фриске, которой не стало четыре года назад из-за неоперабельной опухоли головного мозга, ведь врачам так и не удалось убрать опухоль у него из головы.

Ранее сообщалось, что чемпион мира в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC Василий Ломаченкосделал громкое заявление по поводу дружбы с Россией.

Также Стена писала, что украинский лидер Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой отвели сына-первоклассника в школу, где не будет советских ограничений и бессмысленных заучиваний.