Российская чиновница удивила местных жителей провокационным постом в Инстаграм.

Речь идет о члене общественной палаты Юлии Величко, как сообщает телеграм-канал Информатор.

Она разместила пост, на котором показала морозильную камеру в холодильнике, полностью забитая икрой. Чиновница, видимо, попыталась показать, что в России все хорошо, несмотря на санкции, однако это не оценили подписчики.

"Кризис? Нет, не слышали. Немного накатала баночек, запасы на зиму", - написала она. Каждая такая баночка стоит около тридцати долларов. Подписчики не оценили юмора Величко и раскритиковали ее. В какой-то момент ажиотаж дошел до некоторых российских СМИ.

Женщине решила извиниться за свой поступок на своей инстаграм-странице. Пост собрал 98 отметок "нравится" за день.

"Уважаемые земляки, я приношу свои извинения за фото с банками икры! Это была неуместная шутка, вызвавшая ненужный ажиотаж!", - написала она. Однако некоторые из подписчиков поддержали чиновницу.



"Это противозаконно хранить икру?"; "Нормальная шутка"; "Ой, да ладно прямо ажиотаж?! Ты просто количества гостей испугалась. Открой тайну, где она в таком количестве хранится?", - пошутили они.

Также ранее портал "Стена" писал о том, что появились новые слухи по поводу задержания Олега Гладковского (Свинарчука). Не исключается, что приказ задержать чиновника отдал лично президент Владимир Зеленский, которому остро нужны "яркие посадки".

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что глава Кабмина Алексей Гончарук отказался комментировать выступление студии "Квартал 95" в коллаборации с хором им. Веревки, поскольку самого номера не видел. Гончарук отметил, что радоваться чужому горю лично он не считает нормальным явлением, в то же время юмор имеет много разных стилей и направлений, и, как чиновник демократического государства, он не вправе оценивать шутки других, поскольку, по его словам, это является "дурным тоном".