Volkswagen провел презентацию бюджетного автомобиля.

Речь идет о кроссовере Jetta VS7, передает портал UBR. Автомобиль презентован в Гуанчжоу. Ориентировочная цена за тринадцать тысяч долларов на китайском рынке. Jetta VS7 является удлиненной версией VS5.

Однако приборную панель разработчики сделали только в аналоговом варианте, с простым монохромным дисплеем. В то же время климатической установкой теперь можно управлять с помощью сенсорной панели.

Источник: UBR

Источник: UBR

Длина кроссовера VS7 составляет 4624 мм, ширина - 1841 мм, высота - 1633 мм, а расстояние между осями - 2730 мм.

У автомобиля имеется клавиша электропривода, светодиодные фар, панорамая крыша, шестиступенчатая коробка передач. У новинки Volkswagen турбодвигатель на сто пятьдесят лошадиных сил. Объем его составляет 1,4 литра.

Jetta - это китайская автомобильная марка, созданная Volkswagen Group и ее совместным предприятием FAW Group в 2019 году.

Volkswagen Jetta является популярным автомобилем в Китае, и эта модель составляет основу новой компании.

Автомобили Jetta производится в Чэнду на заводе совместного предприятия FAW-Volkswagen.

Линейка автомобилей должна будет состоять из седана VA3, компактного внедорожника VS5 и внедорожника VS7. Автомобили были спроектированы и разработаны Volkswagen в Германии.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на территории Украины вводят новую систему фиксации нарушений правил дорожного движения. Речь идет об автоматической фиксации. Штрафовать по новой системе правоохранительные органы смогут уже с нового года, а именно – с 1 января 2020 года. Появились подробности о новой системе, по которой смогут штрафовать украинских водителей.

Также сообщалось, что в столице сотрудники инспекции по парковке начали массово эвакуировать автомобили нарушителей. Среди тех автомобилей, которые попали под внимание правоохранителей, оказался и дорогостоящий Porshe. При этом до приезда эвакуатора, отмечается, что автомобиль кто-то поцарапал. В сети появились фотографии с места событий.