Внучка Бориса Ельцина встречается с российским футболистом Федором Смоловым.

29-летний мужчина флиртует в соцсети с семнадцатилетней Марией Юмашевой. Это заметили внимательные интернет-юзеры. Выяснилось, что у пары имеют серьезные планы на будущее, передает портал Woman.ru. Дело в том, что Федор опубликовал снимок со своей молодой пассией и подвергся критики соцсети - многие пользователи считают девушку слишком молодой для него. Однако настроение у футболиста серьезные и как только ей исполнится восемнадцать, по информации СМИ, Смолов женится на ней.

Источник: woman.ru

Мария Юмашева оказывается внучкой первого президента России Борису Ельцину. Однако высокопоставленные родители девушки не препятствуют ее будущему браку с футболистом. Они близко общаются со Смоловым и помогают влюбленным с организацией свадьбы.

Федор Смолов это российский футболист, нападающий московского «Локомотива» и сборной России. В этот клуб он перешел 9 августа позапрошлого года за девять миллионов евро из краснодара. Дебютировал 12 августа в гостевом матче 3 тура против «Оренбурга». 26 августа им был забит первый клуб на семьдесят третьей минуте против клуба Анжи.

За карьеру отыграл триста два матча и забил девяносто один гол. За сборную отыграл он тридцать девять матчей и забил четырнадцать мячей. Он является обладателем кубка и суперкубка России в составе ФК Локомотив.

Смолов имел отношения с российской фотомоделью и телеведущей Викторией Лопыревой, которая обладает титулом "Мисс Россия-2003", оденко расстался с ней в 2015 году. После этого непродолжительное время встречался с моделями Мирандой Шели, Юлией Левченко, «Мисс Россия 2015» Софьей Никитчук.

Ранее Стена писала, что Заворотнюк показала трогательный снимок с семьей. Известная актриса, и шоу-вумен, Анастасия Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием, появилась на фотографии с мужем и маленькой дочерью на фан-странице в Instagram "прекрасной няни". В комментарии к фото близкие Заворотнюк поблагодарили всех людей за поддержку и молитвы об Анастасии. Настя передаёт огромный привет, - пишут близкие.

Также мы рассказывали о том, что в канун Рождества в Сети всплыли пикантные подробности из жизни популярной телеведущей Леси Никитюк. В своих Instagram сторис Леся поделилась архивными снимками во время семейного застолья.