Ким Кардашьян нарвалась на критику от своих поклонников из-за странного наряда.

Фото в новом образе звезда опубликовала на своей странице в Instagram, о чем сообщает портал Hyser. Кардашьян вышла в люди в латексных блестящих леггинсах лилового цвета и фиолетовой толстовке другого оттенка. Кофта с надписью "Holy spirit" – Святой дух слегка великовата на звезду.

Образ Ким дополнила мягкими серыми тапками на липучках, похожих на комнатные.

Пользователи Сети высмеяли наряд звезды. Одна пользовательница написала, что в таком наряде ходит ее семилетняя сестра. Другой юзер отметил, что Ким может выглядеть прекрасно практически в любом наряде, но этот наряд выглядит довольно странно и, возможно, даже неуместно.

Ранее сообщалось, что Анна Седокова похвасталась новым фото. Многие поклонники оценили по достоинству кадр, но нашлись и те, кто был негативно настроен.

Бывшая участница группы ВИА Гра Анна Седокова взволновала сеть новым откровенным снимком. Его звезда опубликовала на своей странице в Instagram. На фото Седокова позирует в коридоре Кремля, о чем звезда написала в комментарии. Певица выбрала для выхода в свет полупрозрачный светлый топ с длинными рукавами. Из-под него виден черны бюстгальтер. Образ звезда дополнила черной кожаной юбкой в пол с высокой талией и откровенным разрезом. Наряд украшает широкий пояс с заклепками.

Также звезда использовала красную помаду и открытые босоножки на высоком каблуке.

Напомним, что Регина Тодоренко показала фигуру в новом купальнике.

Как сообщал наш портал, Хлои Кардашьян похвасталась соблазнительным фото.

Также мы писали, что Седокова сверкнула в Кремле голой грудью.