Международная федерация волейбола решила пошутить над актером Леонардо Ди Каприо.

Недавно в сети появились кадры, на которых американский актер получил волейбольным мячом в лицо, сообщает портал Hyser. На это решила отреагировать международная федерация волейбола.

«Еще не слишком поздно дать Ди Каприо приглашение на чемпионат мира? Если это случилось с Ди Каприо, значит может произойти с каждым», — написала пресс-служба Федерации в Twitter.

Ранее сообщалось, что новость о том, что Арнольд Шварценеггер переоделся продавцом подержанных машин, чтобы отговорить потенциальных покупателей от электромобиля и купить вместо того масл-кар.

Рекламная кампания калифорнийской некоммерческой организации Veloz показала креативный подход к продвижению электрического транспорт. Видео было размещено на канале Арнольда Шварценеггера в YouTube.

Примерив роль господина Говарда Кляйнера актер всячески пытается убедить посетителей автосалона не покупать электрокары. Он им хамит и прибегает к темным приемчикам, изображая убежденного владельца тяжелого пикапа или любой машины с анти-экологическим двигателем.

"Электрокары берегут деньги, время и окружающую среду, не жертвуя ни одним из фан-факторов обычного автомобиля", – в конце концов говорит известный поборник электротранспорта Арнольд Шварценеггер, выйдя из роли.

Напомним, что российская модель показала невероятно огромную «пятую точку».

Как сообщал наш портал, Анджелина Джоли упала в обморок, ее долго приводили в чувства.

Также мы писали, что сериал "Сваты" снова будут показывать по ТВ.