Скандальная российская телеведущая Дана Борисова, которая неоднократно заявляла, что Крым "российский" и в 2017 году приезжала на оккупированный РФ полуостров, вдруг решила посетить Киев. При этом, выяснилось, что Борисова наведалась в Украину по работе.

Об этом стало известно из Instagram 43-летней знаменитости. Телеведущая приехала в столицу Украины, чтобы отснять эпизод российского шоу "Пацанки 4".

View this post on Instagram

💜😘🙏Благополучно отснялась в роли наставницы в проекте #пацанки4 .Не могу публиковать фото с девочками и рассказывать подробности сьемки ,так как подписала договор 😉🤷‍♀️Но ,то что я услышала от них,и увидела их лица ,и эти объятия и слезы прощания со мной,это ПОТРЯСЛО 👍💜Даже я ,повидавшая ВСЯКОЕ ,за время реабилитации ,была шокирована и тронута 🤔До встречи на телеканале #пятница .Прощаюсь с #киев💙💛 и ещё раз повторюсь ,он произвёл на меня хорошее ,доброе впечатление,хотя ,быть может ,мне просто повезло 💯💙 #люблю😘 #данаборисова #ледисовершенство☂️ #лето2019

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on

Борисова, которая откровенно поддерживает агрессивную политику Кремля, в перерыве между съемками прогулялась по Киеву и позже похвасталась снимками, она побывала и на Майдане Независимости, и в Киево-Печерской Лавре.

View this post on Instagram

🙏😘💜Приветик ,мои дорогие из Киева .После вчерашнего конфуза ,когда назвала Михайловский собор ⛪ Киево Печерской Лаврой 🙈🤷‍♀️и не могла понять ,почему он особо не впечатлил 😉исправила ошибку и со своим поклонницами в #киев ,которые забрали сегодня из отеля и составили компанию ,наконец то посетила ее 🙏Спокойное ,тихое и благостное место .А Пещера со святыми мощами ,в том числе Ильи Муромца ,произвела НЕИЗГЛАДИМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ 🙏🙏🙏Девочки , @kristi7710 😘 и @annabellar007 😇СПАСИБО ВАМ 💙 А вы любите в каждом новом городе первым делам посещать его Храмы?Жду обратную связь 💯 #данаборисова #ледисовершенство☂️ #яверю🙏 #киев #лето2019 #пацанки4

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on

По словам российской телеведущей, она намерена встретиться со своими звездными друзьями - украинскими артистами Виталием Козловским и группой "НеАнгелы".

"После съемок собираюсь со своими друзьями, украинскими артистами, с которыми в свое время нехило тусили еще в той жизни с горилкой и салом. Виталий Козловский, Не ангелы, надеюсь всех увидеть", - подписала под постом артистка.

View this post on Instagram

💜🙏😘И ещё вдогонку пара фоток из прекрасного #киев💙💛 .Послезавтра после съёмок собираюсь со своими друзьями,украинскими артистами 😉👍,с которыми в своё время нехило тусили 🤣🤣🤣🤣Ещё В ТОЙ ЖИЗНИ ,с горилкой 🙈🙈🙈и салом . @vkozlovskiy 💕, Не ангелы 👼,надеюсь всех увидеть 😃😘Кстати ,о встрече с пограничниками и таможней .Они заходили дважды,в полтретьего ночи и полседьмого утра ,задавали ,конечно вопросы и немного потрясли вещи 😃🤷‍♀️Но впустили в Киев ,спокойно ,тихо и мирно 💕☔️Так что все сюда 👍👍👍Мы за мир и дружбу 💜💜💜 #данаборисова #ледисовершенство☂️ #яверю🙏 #киев #украина🇺🇦 #лето2019 #пацанки4

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on

Также Дана Борисова рассказала, что ее без проблем пустили в Украину, хотя она и нарушила украинское законодательство, посетив аннексированный полуостров.

"Кстати, о встрече с пограничниками и таможней. Они заходили дважды, в полтретьего ночи и полседьмого утра, задавали, конечно вопросы и немного потрясли вещи. Но впустили в Киев, спокойно, тихо и мирно. Так что все сюда. Мы за мир и дружбу", - отметила российская телезвезда.

Ранее Стена информировала, что украинский сайт "Миротворец" внес в "Чистилище" данные российского комика Михаила Галустяна из-за его поездок в Крым и участия в российских пропагандистских мероприятиях.

Напоминаем, скандально известному музыкальному критику Соседову не живется спокойно, и он выдал очередной "ценный" комментарий относительно украинцев и звезд шоу-бизнеса.

Также, знаменитый российский журналист и телеведущий Владимир Познер оказался в базе данных сайта "Миротворец".