В сети появился новый фото-флешмоб, при котором люди фотографируют своих собак.

Но собак не любых, а именно ирландских волкодавов. Об этом сообщил портал Апостроф. Ирландские волкодавы отличаются своими колоссальными размерами. Отмечается, что они входят в число самых больших собак в мире.

Кроме того, данная порода – одна из наиболее старых в мире. Ее вывели еще в 400-х годах нашей эры. В качестве умелых охотников ими пользовались очень распространенно на Западе Европы. Поэтому их так и назвали – Ирландские волкодавы. На фото видно, что люди, имеющие этих собак в качестве домашних питомцев, очень счастливы.

Согласно стандартам Всемирной кинологической федерации, высота этих собак в холке составляет от 81 до 86 см. Вес может варьироваться от 40 до 55 кг. Как отмечают хозяева питомцев, при своих габаритах ирландские волкодавы отличаются ласковым, покладистым характером, нередко игривостью и дурашливостью.

Ранее сообщалось, что в Сети появилось забавное видео, как медведь птался украсть мусорник в США.

Забавный инцидент засняли камеры наблюдения в Колорадо. Чтоб посмотреть видео, доскрольте новость до конца. На кадрах видно, как животное самостоятельно открывает ворота, а потом пытается открыть крышку урны в поисках пищи.

А когда это не получается, зверь хватает мусорник лапами и тянет в лес. Впрочем, далеко затянуть ценный груз вору так и не удалось.

Напомним, что злой кот царапнул милого песика, который пытался его целовать. Момент попал на видео.

Как сообщал наш портал, щенок впервые попробовал лимон - его реакция покорила весь интернет. Момент попал на видео.

Также мы писали, что собака прячется под подушку при просмотре фильма ужасов. Видео вызвало фурор в сети.

Подписывайтесь на наш twitter.