Как звучит известное высказывание: "В России две беды-дураки и дороги”. На днях в социальной сети Instagram появился снимок, ярко доказывающий это высказывание. Кто же мог додуматься к такому, просто трудно представить.

Бетонную электроопору отремонтировали изолентой, фото: Факты

Как пишут Факты, в городе Зея, Амурской области бетонную электроопору "отремонтировали" оригинальным способом.

Соответствующий снимок был опубликован на странице «Зея Вестник» в Instagram. На фото видно, что трещину на бетонной электроопору просто перемотали скотчем и изолентой.

В сообщении под фото отмечается, что аварийный столб находится в районе пятой школы. Соответственно, такой креативный "ремонт" грозит жизни школьников.

Комментарии пользователей, фото: Факты

Пользователи паблика отмечали, что этот столб не раз ставал темой для обсуждений у горожан. Как-то один из пользователей предложил в шутку перемотать трещину таким вот образом. Как видим, шутку не все поняли, а решили воплотить в реальность. При этом, тогда пользователь написал с иронией, что столб после такого ремонта простоит "лет триста".

Комментарии пользователей, фото: Факты

Теперь же подписчики пишут едкие комментарии. Они предлагают тем, кто додумался сделать такой "ремонт" приложить к трещине подорожник или замазать столб зеленкой. Другие же писали, что нужно было сначала зашить, а потом забинтовать.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что на российском телеканале ТНТ стартовал показ популярного украинского сериала "Слуга народа". Напомним, главную роль в нем сыграл президент Украины Владимир Зеленский, который по сюжету стал президентом Украины. Оказалось, то из одной из серий вырезали шутку про президента России Владимира Путина. Стоит отметить, что показ сериала начался 11 декабря. Российский канал собирается показать первый сезон из трех отснятых. В мае 2020 года сериал станет доступен на сервисе «КиноПоиск».

Также "Стена" писала, что "нормандская встреча" в Париже запомнится не только обсуждением и решением важных и судьбоносных для Украины вопросов, но и рядом курьезных ситуаций. Также интерес вызвало фото канцлера Германии Ангелы Меркель, на котором ее засняли сидящей по-мужски с широко расставленными ногами.