Сегодня встретить в модельном или шоу бизнесе девушку, которая не прибегала к пластической хирурги практически невозможно. Каждая желает что-либо в себе изменить. Однако, каких-то 40 лет назад все было иначе в почете был спорт и натуральность.

Так в 1980 году известный стилист и фотограф Брайди Мак запечатлел обворожительных моделей и их натуральную красоту.

Все его снимки – нечто притягательное и нежное, то, от чего трудно оторвать взгляд. И сегодня остаеется только поражаться, насколько естественна их красота.

Мы предлагаем поностальгировать по старым временам и насладиться естественной женской красотой. Ведь мало кого в те годы интересовал ботокс и увеличение груди и ягодиц.

Идеальная мода на спорт и спортивную фигуру. Без фотошопа и пластических хирургов

Стройный и изящный силуэт

Красота, вызывающая восхищение

Шарм - главный секрет женщины!

Пропорциональные формы фигуры и идеальная попа

Красивое и загорелое женское тело. Когда идеальная фигура – это тяжелый труд в спортзале, а не работа хирургов

Снимки, которые вдохновляют!

Эталон красоты глазами мужчины

Ранее Стена информировала, что Синди Кроуфорд в свои 53 года остается одной из самых известных моделей планеты: она по-прежнему снимается для глянцевых журналов и выглядит сногсшибательно.

Напоминаем, известная британская супермодель Наоми Кэмпбелл давно признана одной из лучших в своем деле, однако она продолжает получать титулы в фэшн-индустрии даже после пика своей популярности в 90-х.

Также, известная модель Анастасия Квитко сделала откровенный снимок и нарвалась на критику. Девушка опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, где она позирует в миниплавках, которых почти не видно, и бюстгальтере, который удачно подчеркивает пышный бюст.