Сеть взорвало забавное видео с попугаем.

Животные – очень забавные создания. Иногда непонятный характер заставляет их делать забавные, с нашей точки зрения, вещи. Например, попугай решил помочь собакам охранять ворота дома хозяев, о чем написал портал Hyser.

Как оказалось, птица действительно сдружилась не только с собаками, но и с их хозяевами. Автор видео написал под опубликованным файлом следующее: «Он вырос среди собак, милый и очень умный. Копирует многие действия человека и псов. Он любит обниматься и играть с собаками»

Это видео действительно очень забавное.

Но вот не только попугаи способны стать настоящими любимцами всего Интернета. Например, ранее сообщалось, что кот по кличке Джуно, помесь гималайской и бирманской породы, стал новой звездой сети, благодаря своему «демонически» сердитому виду и постоянному выражения гнева и презрения на морде.

У Джуно в Instagram есть собственный аккаунт, на который подписаны более 185 тысяч человек.

Хозяйка кота, 21-летняя Доминик Тета, которая проживает со своим любимцем в американском штате Нью-Джерси, рассказала, что в реальной жизни Джуно не такой злой, как кажется на фото.

Американка шутит, что Джуно, съел своих братьев и сестер в утробе матери. А еще котику не нравится, когда люди возле него ссорятся и спорят. Тогда он начинает беспокоиться и громко мяукать. Популярность кота достигла уже таких высот, что уже даже налажен выпуск товаров с его изображениями. Так, по миру продаются футболки с фотографиями Джуно.

Ранее были названы комнатные растения, от которых нужно избавиться, если у вас живет кот.

Также Стена писала, что парень спел песню «Circle of Life» из фильма «Король Лев» вместе со своим ослом.