Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками новым видео в Instagram. Артистка сообщила, что совсем скоро состоится ее концерт в Нижнем Новгороде, Россия.

Многие российские фанаты написали артистке, что обязательно приедут. Однако, украинские поклонники огорчились, узнав, что концерт Лободы в Украине еще долго не увидят и пожаловались певице, что не смогут посмотреть это шоу из-за того, что оно пройдет в России.

Но Светлана попросила своих украинских фанов приехать в РФ. Лобода лично ответила в комментариях: "Прилетайте".

К слову ответа от комментаторов так и не поступило.

Ранее Стена информировала, что Лобода не перестает радовать своих поклонников новыми фото, в которых любит интриговать. Так, на днях появилась информация, что артистка тайно приехала в Киев и гуляет по городу. Соответствующее фото мигом стало популярным в просторах интернета.

Напоминаем, Лобода прибыла в Киев, чтобы посетить свадьбу своей младшей сестры Ксении. Во время праздничного банкета артистка поймала букет невесты. Соответствующая видеозапись появилась на личной странице звезды в Инстаграме.

Также, певица Ани Лорак, которая проживает в РФ, поразила своих поклонников новым снимком. Фанаты артистки обратили внимание на ее пальцы на ногах, которые, по их мнению, выглядели странно.