Не так давно популярный украинский певец Виктор Павлик, который намеревался идти в политику, ошарашил поклонников неожиданной новостью — он развелся с женой Ларисой и ушел к молодой возлюбленной. С тех пор в прессе регулярно возникают слухи о том, что пара собирается пожениться, но те все упорно опровергают.

Сейчас же 53-летний артист и его 25-летняя пиарщица Екатерина Репяхова отправились на отдых в Грецию, и девушка с удовольствием делится в Instagram снимками и рассказами со своего путешествия.

Так, она опубликовала пикантный кадр на балконе их номера, на котором запечатлена сразу после душа.

На Екатерине - одно лишь банное полотенце, еще одним она замотала волосы. Девушка сидит за столиком и счастливо улыбается. Держа в руках какой-то флакончик с косметикой.

В подписи к публикации девушка рассказала, чем ей понравился отдых в Греции.

"Кажется, отдых мне к лицу. А теперь о плюсах в Греции:

- обалденно теплое море

- не жаркие вечера, можно спать без кондиционера

- вкусные оливки", - написала возлюбленная Павлика.

В свою очередь подписчики отметили, что отдых действительно пошел ей на пользу, ведь она выглядит просто отлично.

Ранее Стена информировала, что в Интернете появились слухи о том, что народный артист Украины Виктор Павлик женится на своей избраннице – Катерине Репяховой, которая моложе его на 28 лет.

Напоминаем, возлюбленная украинского исполнителя Виктора Павлика показала трогательное фото с бойфрендом.

Также, известная украинская певица и ведущая Оля Полякова порадовала поклонников невероятной новостью – ее пригласили поучаствовать в известном всеукраинском шоу.