Совсем недавно Президент Украины Владимир Зеленский посетил вместе со своей семьей "Лигу смеха", которая проходила в Одессе. Многих украинцев очень умилила сцена с его маленьким сыном, с которым он практически везде ходил за ручку.

Подписчики фан-странички президента начали активно комментировать видео и восхищаться тем, как Зеленский мило ведет своего сына за руку. Видео выложили на странице zecoffee. Сообщает Нyser.

"Это видео отправляется в папочку "Вова-семьянин". Лена, Вова и Кирюша украшают этот ролик", - написали в сообществе.

Пользователи очень положительно прокомментировали этот ролик.

Гарант посетил выступление вместе с сыном женой и главой Офиса президента Андреем Богданом. Даже когда Зеленский вошел в концертный зал и здоровался со всеми он не отпускал своего сына ни на минуту. Зеленский сел вместе с Кирюшей на место в первом ряду фанзоны.

Отметим, супруги воспитывают двоих детей – дочь Сашу 2004 года рождения и сына Кирилла, который родился в 2013 году. В интервью Владимир Зеленский все время очень тепло отзывается о своих детях и искренне ими восторгается.

К слову, это не первый приезд Президента Владимира Зеленского на концерт "Лиги смеха". Он не боится показываться на таких мероприятиях, а украинцы, со своей стороны, положительно реагируют на это.

Ранее Стена информировала, что Владимир Зеленский прибыл в Одессу на концерт "Лиги Смеха", где шутили над экс-главой страны Петром Порошенко.

Напоминаем, Владимир Зеленский прилетел в Одессу в эконом-классе и сделал селфи с учениками одесской школы №81. Это уже третий визит президента Украины в солнечный город с момента его избрания.

Также, Зеленскому посвятили веселую песню ее автором является известный блогер, журналист, фронтмен группы NRavitsa Planet Иван Марунич.